• В гимназии прошли антитеррористические учения

В соответствии с планом  мероприятий антитеррористической защищенности МОУ РПКГ на 2024 -2025 учебный год 10.10.2024 в гимназии была проведено учение (тренировка) по действиям сотрудников гимназии, работника охранного предприятия ООО «Форт», учащихся при совершении действий террористической направленности в виде обнаружения постороннего предмета с признаками взрывного устройства.
    В гимназии прошли антитеррористические учения.

В соответствии с планом  мероприятий антитеррористической защищенности МОУ РПКГ на 2024 -2025 учебный год 10.10.2024 в гимназии была проведено учение (тренировка) по действиям сотрудников гимназии, работника охранного предприятия ООО «Форт», учащихся при совершении действий террористической направленности в виде оставления постороннего предмета с признаками взрывного устройства.

В результате отработки действий согласно Алгоритму были эвакуированы учащиеся и сотрудники гимназии.

Сотрудники, работник охранного предприятия ООО «Форт», учащиеся гимназии действовали организованно, согласно Алгоритму.