• Эффективные субботы - 19 октября!

19 октября 2 класс вместе с родителями и  кл. руководителем Сморкаловой Е.В. посетили ТЮЗ г. Саратов и посмотрели спектакль "Волшебник изумрудного города».
    Эффективные субботы - 19 октября!.

Спектакль учит детей не сдаваться в трудных ситуациях и не терять веру. Ведь как тяжело не приходится нам порой, всегда найдутся верные друзья, которые придут на помощь и никогда не бросят!

Восторг и радость, яркие впечатления и эмоции пережили  дети и взрослые за 2 часа.

Все остались в большом восторге от спектакля!