• Летний оздоровительный лагерь "Солнышко"

О летнем лагере "Солнышко"

Летний оздоровительнй лагерь на базе МОУ "РПКГ" организуется ежегодно в летние месяцы с целью эффективного проведения летних каникул, укрепления здоровья детей и организации детского отдыха в помощь работающим родителям.

Дьяконова Елена Александровна.
    ИЗО, Литературное чтение, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Чтение

Правила безопасности вблизи водоемов и во время купания.
    10 июля 2024, 10:29

Публикуем обновленную памятку-инфографику, посвященную правилам безопасного поведения вблизи водоемов.
    День молодежи в гимназии.
    27 июня 2024, 12:30

Сегодня в нашем ЛОЛ «Солнышко» при МОУ «РПКГ» очень насыщенный и яркий день! А все потому, что сегодня, 27 июня, на территории спортивного комплекса «Звездный» состоялась развлекательная игровая программа «Летнее настроение», посвященная Дню молодежи.
    Мероприятия для ребят лагеря "Солнышко".
    10 июня 2024, 18:10

10 июня в детском лагере "Солнышко" при МОУ "РПКГ' был очень насыщенным днем - безопасность, музыкальная программа, викторина...
    Квест по профориентации "Мир профессий".
    07 июня 2024, 18:00

В летнем лагере при МОУ "РПКГ", сегодня, 7 июня, прошел квест по профориентации "Мир профессий" . Мероприятие было организовано ведущим инспектором ТЦЗН по Волжскому и Фрунзенскому районам г. Саратова Солнцевой Р. Ф.
    Участники летнего лагеря посетили библиотеку имени А. С. Пушкина.
    06 июня 2024, 16:58

Сегодня, 6 июня, вся наша страна отмечает 225-летие со дня рождения великого русского поэта А. С. Пушкина. В связи с этим событием ребята летнего лагеря посетили областную детско-юношескую библиотеку имени А. С. Пушкина.
    Ребята из детского лагеря "Солнышко" побывали в музее  Н.Г. Чернышевского.
    04 июня 2024, 20:56

4 июня музей-усадьба Н.Г. Чернышевского пригласил ребят детского лагеря "Солнышко" на игру -викторину "Из Лукоморья", посвященную юбилею А. С. Пушкина. Ребята приняли участие в разнообразных конкурсах, показали свои знания сказок великого поэта.
    Учащиеся гимназии приняли участие в акции «Закрой окно – дети летать не умеют!».
    14 июня 2024, 12:00

Акция «Закрой окно – дети летать не умеют!» проходит в рамках Трехстороннего соглашения о сотрудничестве между ГУ МВД России по Саратовской области, Общественным советом при Главке и региональным Уполномоченным по правам ребенка, а также в рамках мероприятий «Каникулы с общественным советом». Объединив усилия, полицейские и общественники обращают внимание сограждан, особенно родителей, на необходимость усилить меры по обеспечению безопасности детей в помещениях.
    Для участников летнего лагеря "Солнышко" провели беседу о правилах безопасности.
    04 июня 2024, 09:06

3 июня для детей, посещающих летнюю оздоровительную площадку прошло занятие по теме: «Правила поведения в местах большого скопления людей».
    Начал работу детский оздоровительный летний лагерь "Солнышко".
    03 июня 2024, 10:00

Сегодня начал свою работу детский оздоровительный летний лагерь "Солнышко", организованный на базе гимназии.
    #Эффективнаясуббота64 .
    24 декабря 2023, 11:06

Очередная #Эффективнаясуббота64  прошла в гимназии максимально по-новогоднему! #ЭффективнаясубботаСаратов