• Встреча в Центре занятости со школьниками, желающими трудоустроиться в каникулы

Встреча в Центре занятости со школьниками, желающими трудоустроиться в каникулы.
    2 марта в ГКУ "Центр занятости населения г. Саратова Волжского и Фрунзенского районов" прошла встреча специалистов центра и школьников, с целью знакомства с ребятами, которые планируют трудоустроиться на временные работы в летние каникулы.
    Ежегодно подростки обращаются в Цент занятости за содействием в трудоустройстве. Несовершеннолетним предоставляется возможность получить материальную поддержку, приобрести первые профессиональные навыки, расширить круг общения и адаптироваться к трудовой и социальной деятельности.