ВЕСЕННЯЯ ДЕТСКАЯ ПРОФИЛЬНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СМЕНА "ЭКОКУЛЬТУРА ПОВОЛЖЬЯ".
    04 марта 2024, 09:22

В дни весенних школьных каникул Санаторий Октябрьское Ущелье, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов и Инженерный лицей и его структурное подразделение региональный центр одаренных детей «Галактика64» проводят на базе санатория профильную развивающую смену –«Волонтёры науки Поволжья».
    Важная информация о трудоустройстве несовершеннолетних. Заключение трудового договора  и прием на работу.
    09 июня 2023, 13:53

В соответствии со ст. 272 ТК РФ особенности трудоустройства лиц в возрасте от 14 до 18 лет определяются трудовым законодательством. Органы службы занятости проводят работу по трудоустройству несовершеннолетних граждан на временную работу в соответствии с региональными и муниципальными программами, как в период каникул, так и в свободное от учебы время в течение всего учебного года.
    Встреча в Центре занятости со школьниками, желающими трудоустроиться в каникулы.
    02 марта 2023, 16:12

2 марта в ГКУ "Центр занятости населения г. Саратова Волжского и Фрунзенского районов" прошла встреча специалистов центра и школьников
    Приглашаем поучаствовать в сборе художественной литературы на русском языке для жителей Донецкой и Луганской народных республик..
    30 июля 2022, 08:58

Продолжается сбор художественной литературы на русском языке для жителей Донецкой и Луганской народных республик.
    Праздник в оздоровительном лагере «Молодежный».
    07 июня 2022, 14:00

День защиты детей в Саратове отметили масштабно. Праздничная программа включала в себя самые разные мероприятия. Так, например, в оздоровительном лагере «Молодежный» прошел праздник «Пусть всегда будет солнце».