• ВЕСЕННЯЯ ДЕТСКАЯ ПРОФИЛЬНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СМЕНА "ЭКОКУЛЬТУРА ПОВОЛЖЬЯ"

В дни весенних школьных каникул Санаторий Октябрьское Ущелье, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов и Инженерный лицей и его структурное подразделение региональный центр одаренных детей «Галактика64» проводят на базе санатория профильную развивающую смену –«Волонтёры науки Поволжья».
    ВЕСЕННЯЯ ДЕТСКАЯ ПРОФИЛЬНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СМЕНА "ЭКОКУЛЬТУРА ПОВОЛЖЬЯ".

Школьники освоят навыки раздельного сбора мусора, узнают о возможностях вторичной переработки отходов, изучат экологию региона (историю города), познакомятся с экогрантами и конкурсами, примут участие в подготовке экопроекта. А также получат полный комплекс санаторно-курортного лечения. И главное - научатся бережному отношению к природе, заботе об окружающей среде.

Организаторы имеют большой практический опыт в проведении подобных профильных смен в Детском оздоровительном центре «Ровесник» и Детском оздоровительном лагере им. Лизы Чайкиной.

Подробнее по телефону в Саратове 8 (8452) 52-97-81