Гимназия приняла участие в акции помощи белгородскому госпиталю.
    26 марта 2024, 09:23

Волонтеры, обучающиеся гимназии совместно с родителями присоединились к акции помощи белгородскому госпиталю, организованной «Женским движением «Единой России» вместе с участниками проекта «Новая школа».
    ВЕСЕННЯЯ ДЕТСКАЯ ПРОФИЛЬНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СМЕНА "ЭКОКУЛЬТУРА ПОВОЛЖЬЯ".
    04 марта 2024, 09:22

В дни весенних школьных каникул Санаторий Октябрьское Ущелье, Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов и Инженерный лицей и его структурное подразделение региональный центр одаренных детей «Галактика64» проводят на базе санатория профильную развивающую смену –«Волонтёры науки Поволжья».
    Акция "Письмо герою".
    16 февраля 2024, 14:14

В рамках проведения месячника военно-патриотического воспитания учащиеся гимназии  приняли участие  в акции «Письмо Герою». Более 400 писем и праздничных поздравлений отправили наши ребята в поддержку военнослужащих РФ, участвующих в СВО.
    Блажен, иже и скоты милует.
    02 ноября 2023, 12:19

Обучающиеся гимназии приняли активное участие в региональных в благотворительных акциях помощи бездомным животным.
    Учащиеся МОУ "РПКГ" приняли участие в акции по сбору книг для библиотек Сватовского района Луганской Народной Республики..
    19 августа 2023, 09:51

Грошева Анастасия и Корнилова Виктория (6кл) совместно с преподавателем Беликовым Юрием Юрьевичем, передали произведения русской и зарубежной классической литературы и детские книги. Акция продлится до 23 августа.
    Акция «Письмо Победы».
    07 мая 2023, 13:53

Учащиеся гимназии написали слова благодарности ветеранам Великой отечественной войны и участникам специальной военной операции
    Акция «Знамя Победы».
    06 мая 2023, 13:35

6 мая учащиеся  гимназии  включились во Всероссийскую акцию «Знамя Победы!», которая призвана отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
    Волонтеры гимназии  приняли участие в акции на Воскресенском кладбище.
    05 мая 2023, 13:33

Волонтеры гимназии  приняли участие в акции по уборке Мемориального комплекса погибшим воинам на Воскресенском кладбище.
    В гимназии состоялась выставка рисунков в поддержку борьбы с наркотиками.
    21 марта 2023, 15:03

21 марта в стенах гимназии состоялась выставка рисунков в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    «Талисман добра».
    09 марта 2023, 10:49

В феврале этого года стартовала всероссийская акция «Талисман добра». Дети и педагоги со всей страны создавали своими руками талисманы — предметы, которые принесут счастье и удачу, а также послужат оберегом для их обладателей. Именно такие символы очень важны для наших военнослужащих, участников специальной военной операции.
    Учащиеся гимназии приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».
    28 октября 2022

27 октября 2022 г. прошла Всероссийская акция «Письмо солдату», организованная в целях поддержки военнослужащих и военно- патриотического воспитания. В акции приняли участие и учащиеся нашей гимназии.