• Акция "Письмо герою"

В рамках проведения месячника военно-патриотического воспитания учащиеся гимназии  приняли участие  в акции «Письмо Герою». Более 400 писем и праздничных поздравлений отправили наши ребята в поддержку военнослужащих РФ, участвующих в СВО.
    Акция "Письмо герою".

В рамках проведения месячника военно-патриотического воспитания учащиеся гимназии участвовали в акции «Письмо Герою».

Ребята писали письма и делали открытки воинам, участвующим в СВО.

Более 400 праздничных поздравлений отправили наши ребята в поддержку военнослужащих РФ.