• Учащиеся МОУ "РПКГ" приняли участие в акции по сбору книг для библиотек Сватовского района Луганской Народной Республики.

Грошева Анастасия и Корнилова Виктория (6кл) совместно с преподавателем Беликовым Юрием Юрьевичем, передали произведения русской и зарубежной классической литературы и детские книги. Акция продлится до 23 августа.
    Учащиеся МОУ "РПКГ" приняли участие в акции по сбору книг для библиотек Сватовского района Луганской Народной Республики..

Грошева Анастасия и Корнилова Виктория (6 класс) совместно с преподавателем Беликовым Юрием Юрьевичем передали произведения русской и зарубежной классической литературы а также детские книги.

Акция продлится до 23 августа.