• Акция «Знамя Победы»

6 мая учащиеся  гимназии  включились во Всероссийскую акцию «Знамя Победы!», которая призвана отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
    Акция «Знамя Победы».
    Символом Победы советского народа над фашизмом является Знамя Победы. Это штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова  IIстепени Идрицкой стрелковой дивизии, водружённый в мае 1945 года на здании Рейхстага в городе Берлине.