Конкурс «Космос - увлекательный мир фантазий».
    11 апреля 2024, 10:34

В  гимназии прошел конкурс изобразительного и прикладного творчества «Космос - увлекательный мир фантазий», в рамках районного фестиваля детского и юношеского творчества «Галактика», посвященного 63-ей годовщине полета в космос Ю.А. Гагарина.
    Подведены итоги гимназического конкурса рисунков «Блокадный Ленинград глазами детей».
    27 января 2024, 08:41

Подведены итоги гимназического конкурса рисунков «Блокадный Ленинград глазами детей», посвященный  80- летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
    Ученицы гимназии стали призерами областного этапа XIХ Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира».
    14 декабря 2023, 18:31

14 декабря в Региональном центре поддержки одаренных детей состоялась церемония награждения победителей областного этапа XIХ Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», итоги которого были подведены в конце октября. Ученицы нашей гимназии награждены дипломами и призами.
    День Матери в гимназии.
    25 ноября 2023, 10:45

Последнее воскресенье ноября наша страна отмечает  замечательный праздник - День Матери.
    Поздравляем победителей школьного этапа творческого конкурса «Природа и фантазия».
    01 ноября 2023, 11:16

Учащиеся гимназии посетили музей им. А.Н. Радищева..
    28 октября 2023, 12:46

Учащиеся 3А класса посетили Саратовский государственный художественный музей имени А.Н. Радищева.
    Ученицы гимназии стали победительницами победителей регионального этапа 19 Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".
    28 октября 2023, 08:48

Поздравляем Миночкину Любовь и Реброву Нэлли - победителей регионального этапа 19 Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира". Работа Ребровой Н. В числе других 18 номинантов отправлена на финальный этап в Москву. Желаем Нэлли окончательной победы!!!
    Результаты школьного этапа фестиваля  национальных культур "В семье единой".
    25 октября 2023, 08:58

Учащиеся гимназии приняли активное участие в школьном этапе районного фестиваля национальных культур "В семье единой". Лучшие работы наших учеников представлены на выставке районного фестиваля.
    ВХА "Созвучие" занял 1 место в конкурсе "Зажги свою звезду".
    20 апреля 2023, 13:52

В соответствии с приказом ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодёжи» № 323 от 14.04.2023 г. состоялся VII областной патриотический конкурс  «Зажги свою звезду»
    В музее гимназии появился уникальный экспонат!.
    19 апреля 2023, 16:59

Семья Ланкиных преподнесла в дар музею уникальную фотографию старого Саратова, на которой запечатлено и здание нашей гимназии.
    Фотовыставка «Мир хоккея».
    05 апреля 2023, 08:29

Ученица 11 класса Аржанова Марфа профессионально занимается фотографией. Марфа организовала в гимназии выставку своих фотографий на тему «Мир хоккея».
    Ученики и педагоги гимназии стали призерами VII РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПОЭЗИИ И  ПЕСЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «МНЕ ДОРОГА ЗЕМЛЯ  МОЯ, РОССИЯ!».
    04 апреля 2023, 09:56

Подведены итоги VII РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПОЭЗИИ И  ПЕСЕННОГО ТВОРЧЕСТВА Н.Е. ПАЛЬКИНА «МНЕ ДОРОГА ЗЕМЛЯ МОЯ, РОССИЯ!»
    Ученики гимназии побывали на выставке  «Герои спецоперации» в историческом парке «Россия – моя история».
    31 марта 2023, 15:01

В дни весенних каникул учащиеся гимназии посетили исторический парк «Россия – моя история», где  познакомились с экспозицией выставки «Герои спецоперации»
    В гимназии состоялась выставка рисунков в поддержку борьбы с наркотиками.
    21 марта 2023, 15:03

21 марта в стенах гимназии состоялась выставка рисунков в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
    Новости  школьного театра «Родник».
    16 марта 2023, 13:05

Немного о том, как участники школьного театра «Родник» готовятся к районному этапу городского конкурса детского и юношеского театрального творчества «Маска-2023»
    «Талисман добра».
    09 марта 2023, 10:49

В феврале этого года стартовала всероссийская акция «Талисман добра». Дети и педагоги со всей страны создавали своими руками талисманы — предметы, которые принесут счастье и удачу, а также послужат оберегом для их обладателей. Именно такие символы очень важны для наших военнослужащих, участников специальной военной операции.
    Учащиеся 9 классов побывали в саратовском ТЮЗе.
    21 февраля 2023, 09:43

В рамках реализации проекта «Пушкинская карта» учащиеся 9-х классов гимназии побывали на спектакле «А зори здесь тихие» в ТЮЗе
    Подведены итоги гимназического конкурса детского рисунка «Дорога жизни».
    18 января 2023, 13:49

В преддверии 80-й годовщины снятия блокады Ленинграда во время Великой Отечественной Войны в гимназии подведены итоги конкурса детского рисунка «Дорога жизни»
    Ансамбль "Созвучие" - лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.
    17 января 2023, 15:45

Ансамбль "Созвучие" стал лауреатом и обладателем диплома II степени регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.