• Ученицы гимназии стали победительницами победителей регионального этапа 19 Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"

Поздравляем Миночкину Любовь и Реброву Нэлли - победителей регионального этапа 19 Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира". Работа Ребровой Н. В числе других 18 номинантов отправлена на финальный этап в Москву. Желаем Нэлли окончательной победы!!!
    Ученицы гимназии стали победительницами победителей регионального этапа 19 Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира".

Желаем Нэлли окончательной победы!!!

С другими работами учащихся нашей гимназии можно познакомиться в галерее.