• Ученики и педагоги гимназии стали призерами VII РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПОЭЗИИ И  ПЕСЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «МНЕ ДОРОГА ЗЕМЛЯ  МОЯ, РОССИЯ!»

Подведены итоги VII РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПОЭЗИИ И  ПЕСЕННОГО ТВОРЧЕСТВА Н.Е. ПАЛЬКИНА «МНЕ ДОРОГА ЗЕМЛЯ МОЯ, РОССИЯ!»
    Ученики и педагоги гимназии стали призерами VII РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПОЭЗИИ И  ПЕСЕННОГО ТВОРЧЕСТВА «МНЕ ДОРОГА ЗЕМЛЯ  МОЯ, РОССИЯ!».

МОЯ, РОССИЯ!».

С 2017 года конкурс проводится при поддержке Областного Культурного фонда Н.Е. Палькина.

В этом году на конкурс было представлено более 900 работ.

В номинации «Чтецы» ученик 8 кл, воспитанник кружка «Интеллект плюс» Сучков Егор занял 3 место (рук. Гусева И.Н.), Алимбекова Динара, 10
    кл. – 3 место (рук Селезнева О.К.).

В номинации «Взрослые авторы» 1 место заняла Гусева И.Н., учитель географии, истории, ОПК.