18 апреля 2024, 14:47

Здоровье– это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Именно здоровье дарит человеку самые прекрасные и счастливые мгновения жизни. Но для того чтобы быть здоровым нужно вести здоровый образ жизни.
    Соревнования по пионерболу.
    25 марта 2024, 16:18

В первый день каникул прошли соревнования по пионерболу среди участников школьного спортивного клуба «Олимпиец».
    Ученица 9 класса — Полянская Лада стала бронзовым призером по волейболу в составе Сборной Волжского района.
    12 марта 2024, 08:00

Сборная Волжского района бронзовый призер по волейболу среди женских команд образовательных учреждений города Саратова! В составе сборной Волжского района играла ученица 9 класса Полянская Лада, которая внесла значительный вклад в победы команды!
    Соревнования по силовому многоборью среди учащихся 9-11 классов.
    28 февраля 2024, 08:36

В рамках проведения месячника военно-патриотического  воспитания в гимназии проводились соревнования по силовому многоборью среди учащихся 9-11 классов.
    Состоялась спортивная игра «Футбол на снегу».
    20 февраля 2024, 13:08

Что может быть лучше футбола? Только «Футбол на снегу».   В нашей гимназии в рамках проведения Дня зимних видов спорта, прошла спортивная игра «Футбол на снегу». Целью игры было привлечь учеников к занятиям на свежем воздухе в любое время года.
    Итоги Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».
    05 февраля 2024, 12:15

В субботу, 3 февраля, завершился городской Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
    Поздравляем Родину Кристину с победой!.
    05 февраля 2024, 12:03

Родина Кристина - учащаяся 7а класса (с партнером Лопатниковым Арсением), принимали участие и стали победителями Чемпионата и Первенства Саратовской области по спортивными бальным танцам.
    Команда гимназии - участница первенства Волжского района по волейболу.
    29 января 2024, 14:02

С 23 января по 31 января спортивная команда "Олимпиец" принимает участие в первенстве Волжского района по волейболу. Финал соревнований пройдёт 1 февраля.​
    Участники ШСК "Олимпиец" приняли участие в соревнованиях "Лёд надежды нашей".
    25 января 2024, 08:14

Ребята из​ Школьного спортивного клуба "Олимпиец" приняли участие в ежегодных традиционных соревнованиях по конькам "Лёд надежды нашей".Учащиеся 5-8 классов продемонстрировали свои умения в катании на льду. Все участники получили заряд бодрости и положительных эмоций.
    В гимназии в дни каникул состоялись новогодние турниры.
    10 января 2024, 09:22

В дни зимних каникул в гимназии состоялись новогодние турниры по шахматам, шашкам и настольному теннису. Поздравляем победителей и призеров!
    Учащиеся ШСК «Олимпиец» побывали  в  ФОК «Звездный».
    29 ноября 2023, 16:34

Учащиеся школьного спортивного клуба «Олимпиец» побывали в ФОКе «Звездный», на основной площадке Кубка «Игры Будущего», где проходили фиджитал-зарядка «В ритме танца» и презентационный матч по фиджитал баскетболу, с участием игроков баскетбольного клуба «Автодор».
    Педагоги гимназии одержали победу в командном турнире по шахматам!.
    30 октября 2023, 08:31

30 октября 2023 г. в МОУ НТГ состоялся командный турнир по шахматам в рамках Спартакиады сотрудников образовательных учреждений Волжского района. Команда МОУ РПКГ в составе учителя истории Фокина А.В. и учителя химии Шароновой Н.В. заняла 1 место. Поздравляем!!!!
    Ученики гимназии поучаствовали в акции "День ходьбы".
    21 октября 2023, 17:28

21 октября прошёл Всероссийский день ходьбы ,в котором участники ШСК «Олимпиец» так же приняли участие. Пройдя всю дистанцию ребята получили памятные награды: дипломы участника и медали.
    Ребята из ШСК  «Олимпиец» - участники акции «Всероссийский день ходьбы 2023»..
    16 октября 2023, 14:30

Наиболее доступным видом физической активности, идеальным для поддержания здоровья и физической формы, которым могут заниматься люди в любом возрасте, является ходьба. Учащиеся школьного спортивного клуба «Олимпиец» стали активными участниками акции «Всероссийский день ходьбы 2023».
    Ученицы гимназии стали призерами турнира, посвящённого всемирному дню каратэ.
    10 октября 2023, 09:38

Кулаева Виктория и Кулаева Ева участвовали в межрегиональном турнире, посвящённом всемирному дню каратэ.
    Фотовыставка «Мир хоккея».
    05 апреля 2023, 08:29

Ученица 11 класса Аржанова Марфа профессионально занимается фотографией. Марфа организовала в гимназии выставку своих фотографий на тему «Мир хоккея».
    Шамшин Илья занял 2 место в первенстве по Самбо.
    05 марта 2023, 08:36

Шамшин Илья занял 2 место в весовой категории 35 кг, в первенстве МО г.Энгельс по Самбо
    Ученик гимназии занял 2 место в соревнованиях по плаванию.
    02 марта 2023, 16:27

Ученик гимназии Овчаров Алексей занял 2 место на соревнованиях по плаванию, на дистанции 50м вольным стилем.
    Александр Курченков стал серебряным призёром Всероссийского турнира по самбо.
    26 февраля 2023, 09:30

Александр Курченков стал серебряным призёром Всероссийского турнира по самбо среди юношей 2006-2008 г.р.
    Учащиеся гимназии завершили сдачу норматива ГТО в беге на 1000 метров..
    20 февраля 2023, 11:28

Учащиеся 9-10 лет успешно завершили сдачу норматива ГТО в беге на 1000 метров.