• Состоялась спортивная игра «Футбол на снегу»

Что может быть лучше футбола? Только «Футбол на снегу».   В нашей гимназии в рамках проведения Дня зимних видов спорта, прошла спортивная игра «Футбол на снегу». Целью игры было привлечь учеников к занятиям на свежем воздухе в любое время года.
    Состоялась спортивная игра «Футбол на снегу».

Участие в игре приняли ученики 3Б и 8 класса.

Несмотря на легкий морозец, участники игры замечательно провели время на свежем воздухе.

Такой необычный футбол нашел отклик в сердцах наших учеников, оставил кучу положительных эмоций, улыбок!