• Ребята из ШСК «Олимпиец» - участники акции «Всероссийский день ходьбы 2023».

Наиболее доступным видом физической активности, идеальным для поддержания здоровья и физической формы, которым могут заниматься люди в любом возрасте, является ходьба. Учащиеся школьного спортивного клуба «Олимпиец» стали активными участниками акции «Всероссийский день ходьбы 2023».
    Ребята из ШСК  «Олимпиец» - участники акции «Всероссийский день ходьбы 2023»..

Наиболее доступным  видом  физической активности, идеальным для поддержания здоровья и физической формы, которым могут заниматься люди в любом возрасте, является ходьба.