Соревнования по пионерболу.
    25 марта 2024, 16:18

В первый день каникул прошли соревнования по пионерболу среди участников школьного спортивного клуба «Олимпиец».
    Ученица 9 класса — Полянская Лада стала бронзовым призером по волейболу в составе Сборной Волжского района.
    12 марта 2024, 08:00

Сборная Волжского района бронзовый призер по волейболу среди женских команд образовательных учреждений города Саратова! В составе сборной Волжского района играла ученица 9 класса Полянская Лада, которая внесла значительный вклад в победы команды!
    Закончился очередной тур всероссийского проекта «Вызов Первых».
    21 февраля 2024, 13:29

Сегодня закончился четвертый тур в 3 категории всероссийского проекта «Вызов Первых».
    Итоги Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».
    05 февраля 2024, 12:15

В субботу, 3 февраля, завершился городской Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
    Команда гимназии - участница первенства Волжского района по волейболу.
    29 января 2024, 14:02

С 23 января по 31 января спортивная команда "Олимпиец" принимает участие в первенстве Волжского района по волейболу. Финал соревнований пройдёт 1 февраля.​
    Участники ШСК "Олимпиец" приняли участие в соревнованиях "Лёд надежды нашей".
    25 января 2024, 08:14

Ребята из​ Школьного спортивного клуба "Олимпиец" приняли участие в ежегодных традиционных соревнованиях по конькам "Лёд надежды нашей".Учащиеся 5-8 классов продемонстрировали свои умения в катании на льду. Все участники получили заряд бодрости и положительных эмоций.
    В гимназии в дни каникул состоялись новогодние турниры.
    10 января 2024, 09:22

В дни зимних каникул в гимназии состоялись новогодние турниры по шахматам, шашкам и настольному теннису. Поздравляем победителей и призеров!
    Учащиеся ШСК «Олимпиец» побывали  в  ФОК «Звездный».
    29 ноября 2023, 16:34

Учащиеся школьного спортивного клуба «Олимпиец» побывали в ФОКе «Звездный», на основной площадке Кубка «Игры Будущего», где проходили фиджитал-зарядка «В ритме танца» и презентационный матч по фиджитал баскетболу, с участием игроков баскетбольного клуба «Автодор».
    Ребята из ШСК  «Олимпиец» - участники акции «Всероссийский день ходьбы 2023»..
    16 октября 2023, 14:30

Наиболее доступным видом физической активности, идеальным для поддержания здоровья и физической формы, которым могут заниматься люди в любом возрасте, является ходьба. Учащиеся школьного спортивного клуба «Олимпиец» стали активными участниками акции «Всероссийский день ходьбы 2023».
    Учащиеся 5 класса стали серебряными призёрами районных соревнований "Президентские состязания".
    11 мая 2023, 16:01

Учащиеся 5 класса стали серебряными призёрами районных соревнований "Президентские состязания", посвящённых 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем участников ШСК "Олимпиец" Соина Илью, Глухова Руслана, Труняшина Данила, Антошкина Алексея, Карпенко Михаила, Любимцева Сергея, Галаеву Валерию, Букатину Веронику, Грошеву Анастасию, Потапову Дарину, Цисельскую Софию, Тугушшеву Карину, Карнилову Викторию с заслуженными наградами.
    Учащиеся гимназии завершили сдачу норматива ГТО в беге на 1000 метров..
    20 февраля 2023, 11:28

Учащиеся 9-10 лет успешно завершили сдачу норматива ГТО в беге на 1000 метров.
    Ученики гимназии приняли участие в соревнованиях по конькам "Лёд надежды нашей".
    29 января 2023, 10:45

Ребята из  Школьного спортивного клуба "Олимпиец" приняли участие в ежегодных традиционных соревнованиях по конькам "Лёд надежды нашей"
    Участники школьного спортивного клуба "Олимпиец" приняли участие в соревнованиях.
    21 января 2023, 20:15

Участники школьного спортивного клуба "Олимпиец" приняли участие в соревнованиях на Первенство города Саратова по лёгкой атлетике среди учащихся 2012-2013 г.р.