• Ученики гимназии приняли участие в соревнованиях по конькам "Лёд надежды нашей"

Ребята из  Школьного спортивного клуба "Олимпиец" приняли участие в ежегодных традиционных соревнованиях по конькам "Лёд надежды нашей"
    Ученики гимназии приняли участие в соревнованиях по конькам "Лёд надежды нашей".

Учащиеся 2-8 классов продемонстрировали свои умения в катании на льду. Все участники получили заряд бодрости и положительных эмоций и готовы в дальнейшем заниматься этим видом спорта.

Так же стоит отменить, что катание на коньках это доступный вид отдыха для всей семьи. Ознакомиться со временем и местом катанания в Саратове можно по ссылке https://topparki.ru/ledovye-katki-saratova/