Итоги Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО».
    05 февраля 2024, 12:15

В субботу, 3 февраля, завершился городской Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
    Участники ШСК "Олимпиец" приняли участие в соревнованиях "Лёд надежды нашей".
    25 января 2024, 08:14

Ребята из​ Школьного спортивного клуба "Олимпиец" приняли участие в ежегодных традиционных соревнованиях по конькам "Лёд надежды нашей".Учащиеся 5-8 классов продемонстрировали свои умения в катании на льду. Все участники получили заряд бодрости и положительных эмоций.
    В гимназии в дни каникул состоялись новогодние турниры.
    10 января 2024, 09:22

В дни зимних каникул в гимназии состоялись новогодние турниры по шахматам, шашкам и настольному теннису. Поздравляем победителей и призеров!
    «Финансовая грамотность» - с самого раннего детства!.
    24 ноября 2023, 11:17

На кружке внеурочной деятельности «Финансовая грамотность» учащиеся имеют возможность проходить тестирования для проверки своих знаний
    Учащиеся 5 класса гимназии стали призерами викторины, посвященной Дню туризма.
    03 октября 2023, 12:57

Комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» проводилась городская открытая онлайн-игра  «Загадки эколого-краеведческой тропы», посвященная Дню Туризма.