• Учащиеся 5 класса гимназии стали призерами викторины, посвященной Дню туризма

Комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» проводилась городская открытая онлайн-игра  «Загадки эколого-краеведческой тропы», посвященная Дню Туризма.
    Учащиеся 5 класса гимназии стали призерами викторины, посвященной Дню туризма.

Свои знания в викторине проявили ученики 5 класса, воспитанники кружка «Русская старина». Ребятам предстояло ответить на множество сложных вопросов краеведческого характера.

По итогам онлайн-игры Глыбова Мария заняла 2 место, Шарабрина Валерия 3 место! Все участники получили сертификаты.