• Учащиеся 5 класса стали серебряными призёрами районных соревнований "Президентские состязания"

Учащиеся 5 класса стали серебряными призёрами районных соревнований "Президентские состязания", посвящённых 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Поздравляем участников ШСК "Олимпиец" Соина Илью, Глухова Руслана, Труняшина Данила, Антошкина Алексея, Карпенко Михаила, Любимцева Сергея, Галаеву Валерию, Букатину Веронику, Грошеву Анастасию, Потапову Дарину, Цисельскую Софию, Тугушшеву Карину, Карнилову Викторию с заслуженными наградами.
    Учащиеся 5 класса стали серебряными призёрами районных соревнований "Президентские состязания".