Педагог и учащийся гимназии приняли участие во II заседании муниципального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».
    29 февраля 2024, 14:46

29 февраля в Саратовской областной Думе состоялось II заседание муниципального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», на которое были приглашены Сахипова Гульмира Кабделовна, советник директора по воспитанию, и Бойко Арсений, ученик 10 класса, председатель первичного отделения гимназии.
    В гимназии состоялся Урок мужества и практическое занятие  по начальной военной подготовке с участием Егорова С.Б. - ветерана боевых действий.
    26 февраля 2024, 12:26

В рамках проекта "Классные встречи" от "Движения Первых"  в актовом зале гимназии состоялся Урок мужества и практическое занятие  по начальной военной подготовке с участием Егорова С.Б. - ветерана боевых действий, члена Регионального филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».
    Закончился очередной тур всероссийского проекта «Вызов Первых».
    21 февраля 2024, 13:29

Сегодня закончился четвертый тур в 3 категории всероссийского проекта «Вызов Первых».
    Учащийся гимназии - участник II Всероссийского съезда Движения Первых‼️.
    04 февраля 2024, 09:53

С 30 января по 1 февраля в Москве прошёл II Всероссийский съезд Движения Первых. Он объединил более 3 тысяч Первых со всей России. Ученик 10 класса нашей гимназии Арсений Бойко стал участником этого события!
    Ученик 10 класса нашей гимназии - в числе делегатов II Съезда "Движения Первых".
    19 декабря 2023, 10:37

18 декабря 2023 г. на региональной конференции "Движения Первых", которая прошла в историческом парке " Моя история" , были избраны делегаты II Съезда "Движения Первых". В числе делегатов ученик 10 класса нашей гимназии - Бойко Арсений.