МОУ "РПКГ"
МО "Город Саратов"
  • В гимназии состоялся Урок мужества и практическое занятие  по начальной военной подготовке с участием Егорова С.Б. - ветерана боевых действий

    Автор: МОУ "РПКГ"
    В рамках проекта "Классные встречи" от "Движения Первых"  в актовом зале гимназии состоялся Урок мужества и практическое занятие  по начальной военной подготовке с участием Егорова С.Б. - ветерана боевых действий, члена Регионального филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». 
    В гимназии состоялся Урок мужества и практическое занятие  по начальной военной подготовке с участием Егорова С.Б. - ветерана боевых действий.

    Ученики проявили большой интерес, задавали много вопросов, узнали о средствах и видах современного используемого вооружения. Ребятам были продемонстрированы макеты легендарного Российского оружия, которые применяются для успешного выполнения задач в бою. 

    Сергей Борисович  призвал ребят любить Родину, не избегать службы в армии, выполнять служебный долг перед своим народом. В конце встречи он пожелал  гимназистам  выбрать правильную дорогу, научиться применять полученные школьные знания в жизни и, конечно, мирного неба.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie