• Ученик 10 класса нашей гимназии - в числе делегатов II Съезда "Движения Первых"

18 декабря 2023 г. на региональной конференции "Движения Первых", которая прошла в историческом парке " Моя история" , были избраны делегаты II Съезда "Движения Первых". В числе делегатов ученик 10 класса нашей гимназии - Бойко Арсений.
    Ученик 10 класса нашей гимназии - в числе делегатов II Съезда "Движения Первых".

На прошедшей региональной конференции "Движения Первых", которая прошла в историческом парке " Моя история" , были избраны делегаты II Съезда "Движения Первых". Сьезд пройдёт в 2024 году в Москве. Приглашенные  активисты и участники от разных районов области выбрали 14 делегатов, в их числе и ученик 10 класса нашей гимназии - Бойко Арсений.

Возглавлять делегацию Саратовской области будет председатель совета регионального отделения "Движения Первых" Анна Попова. Желаем делегатам успешно представить наш регион!