• Педагог и учащийся гимназии приняли участие во II заседании муниципального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»

29 февраля в Саратовской областной Думе состоялось II заседание муниципального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых», на которое были приглашены Сахипова Гульмира Кабделовна, советник директора по воспитанию, и Бойко Арсений, ученик 10 класса, председатель первичного отделения гимназии.
    Педагог и учащийся гимназии приняли участие во II заседании муниципального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

Арсений выступил перед присутствующими и рассказал об итогах работы первичного отделения нашей гимназии. Так же он поделился впечатлениями об участии в работе Федерального совета, в котором он принял непосредственное участие в январе этого года в г. Москве.

По итогам проводимой работы Гульмира Кабделовна была награждена Благодарственным письмом за активную работу по вовлечению детей в общественную деятельность и реализацию программ, проектов Движения Первых на территории МО «Город Саратов».  Бойко Арсений был награжден Благодарственным письмом за активное участие в реализации программ и проектов Движения Первых.

Поздравляем и желаем новых достижений!