• Ученицы гимназии стали призерами турнира, посвящённого всемирному дню каратэ

Кулаева Виктория и Кулаева Ева участвовали в межрегиональном турнире, посвящённом всемирному дню каратэ.
    Ученицы гимназии стали призерами турнира, посвящённого всемирному дню каратэ.

Кулаева Виктория и Кулаева Ева участвовали в межрегиональном турнире, посвящённом всемирному дню каратэ.

Девочки стали призерами турнира, заняв 2 и 3 места: Виктория 3 место, а Ева - 2 место!

Поздравляем и желаем дальнейших побед!