• Ученики гимназии побывали на выставке «Герои спецоперации» в историческом парке «Россия – моя история»

В дни весенних каникул учащиеся гимназии посетили исторический парк «Россия – моя история», где  познакомились с экспозицией выставки «Герои спецоперации»
    Ученики гимназии побывали на выставке  «Герои спецоперации» в историческом парке «Россия – моя история».

В дни весенних каникул учащиеся гимназии посетили исторический парк «Россия – моя история», где  познакомились с экспозицией выставки «Герои спецоперации», которая является  продолжением федерального выставочного проекта «Украина. На переломах эпох».

Ребята узнали о событиях, происходящих на Украине, об участниках - земляках СВО. Выставка произвела незабываемое впечатление на ребят.