• Ансамбль "Созвучие" - лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов

Ансамбль "Созвучие" стал лауреатом и обладателем диплома II степени регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.
    Ансамбль "Созвучие" - лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов.

Ансамбль "Созвучие" стал лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов, который проводился в декабре 2022 года на базе МАУДО "Дворец творчества детей и молодежи им. О.П.Табакова" г. Саратова.

Участники ансамбля стали обладателями диплома II степени в номинации Школьный хор "Песни юности" в возрастной группе 10-15 лет.