• Учащиеся гимназии стали дипломантами фестиваля "Политика вокруг нас"

23 марта министерством образования Саратовской области, ГАУ ДПО "СОИРО" и ГАОУ СО "Лицей прикладных наук" проводился XXVIII международный интеллект-фестиваль обучающихся "Политика вокруг нас".
    Учащиеся гимназии стали дипломантами фестиваля "Политика вокруг нас".

Тема фестиваля 2023 - "Роль наставничества в образовании, науке и искусстве: прошлое, настоящее, будущее".

МОУ "РПКГ"  на фестивале представляли обучающаяся 11 класса Тарасова Кристина и обучающаяся 10 класса, воспитанница кружка "Интеллект плюс", Короновская Анна.

По итогам защиты работ в своих секциях исследование Тарасовой Кристины было отмечено жюри дипломом 3 степени. Поздравляем!