• Учащиеся 1 "А" класса в рамках кружка "Зеленая планета" провели мероприятие "Книга природы"

Учащиеся 1 "А" класса в рамках кружка "Зеленая планета" провели мероприятие "Книга природы".

Учащиеся 1 "А" класса в рамках кружка "Зеленая планета" провели мероприятия "Книга природы".

Целью проведения подобных мероприятий яваляется стремление дать детям знания о комнатных растениях, правилах ухода за ними, их значение для жизни, роли человека для растения, научить детей правильной посадке цветов, развить познавательную активность, воспитать бережное отношение к природе.