• Гимназисты посетили День открытых дверей в ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий»

В целях повышения эффективности и результативности профориентационной работы с обучающимися, гимназисты посетили День открытых дверей в ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий».
    Гимназисты посетили День открытых дверей  в ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий».

Выбор профессии – одно из важнейших решений, принимаемых в жизни. Как не ошибиться при выборе профессии, где получить консультацию по профориентации, какая профессия подходит больше всего?

В целях повышения эффективности и результативности профориентационной работы с обучающимися, гимназисты посетили День открытых дверей  в ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий».