ГУ МЧС России по Саратовской области объявляет  набор в образовательные организации высшего образования МЧС России на очную форму обучения.
    09 февраля 2024, 12:36

Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет набор в образовательные организации высшего образования МЧС России на очную форму обучения юношей и девушек не моложе 17 лет и не старше 30 лет (Возраст определяется на 1 сентября года поступления), имеющим среднее (полное) общее образование в профильные учебные заведения.
    19.01.2024 г. Поволжским институтом управления – филиалом РАНХиГС проводится собрание для родителей абитуриентов по вопросам приемной кампании 2024 года.
    12 января 2024, 08:14

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует о проведении Поволжским институтом управления – филиалом РАНХиГС 19 января 2024 года в 18.00 собрания для родителей абитуриентов по вопросам приемной кампании 2024 года.
    Информация о получении  целевых направлений для поступления в ВУЗы.
    24 июня 2023, 12:29

Уважаемые родители выпускников! Сейчас ваши дети стоят на пороге взрослой жизни, выбирая свой путь. Роберт Рождественский сказал «Учитель - профессия дальнего действия!..» В этом году изменилась форма получения целевых направлений для поступления в ВУЗы , в том числе на педагогические специальности. http://minobr.saratov.gov.ru/projects/karta/ Обращаем ваше внимание, что при выборе образовательных учреждений, выпускники подписывают договор с комитетом по образованию, что гарантирует трудоустройство непосредственно в Саратове. Школы ждут в своих стенах молодых, инициативных, талантливых учителей!
    Расписание консультаций к ГИА в 2023 г..
    23 мая 2023, 15:50

Опубликовано расписание консультаций по подготовке к экзаменам. входящим в Государственную итоговую Аттестацию в 2022/2023 учебном году.
    Гимназисты посетили День открытых дверей  в ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий».
    11 апреля 2023, 14:47

В целях повышения эффективности и результативности профориентационной работы с обучающимися, гимназисты посетили День открытых дверей в ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий».