• Информация о получении целевых направлений для поступления в ВУЗы

Уважаемые родители выпускников! Сейчас ваши дети стоят на пороге взрослой жизни, выбирая свой путь. Роберт Рождественский сказал «Учитель - профессия дальнего действия!..» В этом году изменилась форма получения целевых направлений для поступления в ВУЗы , в том числе на педагогические специальности. http://minobr.saratov.gov.ru/projects/karta/ Обращаем ваше внимание, что при выборе образовательных учреждений, выпускники подписывают договор с комитетом по образованию, что гарантирует трудоустройство непосредственно в Саратове. Школы ждут в своих стенах молодых, инициативных, талантливых учителей!
    Информация о получении  целевых направлений для поступления в ВУЗы.

Подробная информация о процессе получения целевых направлений расположена по ссылке.