ГУ МЧС России по Саратовской области объявляет  набор в образовательные организации высшего образования МЧС России на очную форму обучения.
    09 февраля 2024, 12:36

Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет набор в образовательные организации высшего образования МЧС России на очную форму обучения юношей и девушек не моложе 17 лет и не старше 30 лет (Возраст определяется на 1 сентября года поступления), имеющим среднее (полное) общее образование в профильные учебные заведения.