• Педагоги и ученики гимназии приняли участие в региональном форуме педагогов

15 мая в ГАУ ДПО "СОИРО" проводился региональный форум педагогов - наставников "Целевая модель наставничества : от точки" я знаю" к вектору "я умею ".
    Педагоги и ученики гимназии приняли участие в  региональном форуме педагогов.

Поделиться реализацией модели наставничества" учитель - ученик " были приглашены учитель географии нашей гимназии Гусева И. Н., ученик 9 "б" класса Бойко Арсений и ученица 10 класса Короновская Анна.

Яркое выступление представителей нашей гимназии нашло много положительных отзывов у присутствующих.