• Ученики гимназии получили грамоты и награды

15 мая состоялась традиционная общешкольная линейка, на которой были подведены итоги участия гимназистов в акциях, конкурсах и конференциях. Проведены занятия «День детских общественных объединений» курса «Разговор о важном» и мероприятия, посвященные Дню семьи.
    Ученики гимназии получили грамоты и награды.
    15 мая  состоялась традиционная общешкольная линейка, на которой были подведены итоги участия гимнаистов в акциях, конкурсах и конференциях. Проведены занятия «День детских общественных объединений» курса «Разговор о важном» и мероприятия, посвященные Дню семьи.