• Ученица гимназии стала победительницей летнего этапа проекта «Университетские смены»

Победителями летнего этапа Движения Первых стали 18 юных саратовцев, среди них и Короновская Анна, ученица 11 класса нашей гимназии, которая примет участие в «Университетских сменах» в г.Уфе (Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы). Всего же в области финалистами стало 35 человек.
    Ученица гимназии стала победительницей летнего этапа проекта «Университетские смены».
    ‼️УНИВЕРСИТЕТСКИЕ СМЕНЫ‼️

Определены победители летнего этапа проекта «Университетские смены»

Для участия в проекте было необходимо подать заявку, собрать портфолио, написать эссе на тему «Моя траектория успеха!» и снять видеоролик «Делай как я» о своих умениях.

Впереди ребят ждёт увлекательное путешествие в студенческий мир.
    Поздравляем победителей и желаем ярких и незабываемых эмоций!