• Учащиеся гимназии побывали на экскурсии в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Саратова.

В рамках реализации региональной инновационной площадки «Православное краеведение» учащиеся 7а и 7б классов побывали на экскурсии в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Саратова.
    Учащиеся гимназии побывали на экскурсии в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Саратова..
    Экскурсию для ребят провел духовник гимназии и клирик собора свящ. Борис (Бурлаков). Ребята познакомились с многовековой и богатой событиями историей собора, побывали на колокольне, опробовали колокола соборной звонницы, погуляли по парку.