• Педагоги гимназии приняли участие в авторской встрече с Людмилой Босовой

18 и 19 августа в Саратове прошел педагогический форум «PRO.Образование 64. Векторы развития», в рамках которого состоялось множество авторских встреч и секций, в которых принимали участие педагоги гимназии.
    Педагоги гимназии приняли участие в авторской встрече с Людмилой Босовой.

В частности, 18 августа на базе гимназии "Авиатор" состоялась авторская встреча Людмилы леонидовны Босовой с учителями информатики по теме "О новом этапе развития школьной информатики в условиях цифровой трансформации общества".

Людмила Леонидовна - д.п.н, заслуженный учитель РФ, автор УМК по информатике для основной и старшей школы., зав. кафедрой теории и методики обучения математике и информатике Института математики и информатики МПГУ, и - до сих пор - практикующий школьный  учитель.

Во встрече принимал участие учитель информатики гимназии - Степовик Елена Дмитриевна