• Педагоги гимназии приняли участие в региональном Фестивале идей «Как преподавать историю в школе и вузе»

15 ноября в ГАУ ДПО «СОИРО» состоялся региональный Фестиваль идей «Как преподавать историю в школе и вузе». На форуме выступили учителя нашей гимназии Фокин А.В. и Гусева И.Н., поделившись с присутствующими опытом преподавания истории.
    Педагоги гимназии приняли участие в региональном Фестивале идей «Как преподавать историю в школе и вузе».

Подробнее о мероприятии можно прочитать здесь