• Учащиеся 9 класса посетили Музей истории СВО.

31 октября учащиеся 9 класса гимназии посетили музей истории специальной военной операции.
    Учащиеся 9 класса посетили Музей истории СВО..

В основе экспозиции — предметы из коллекции Исторического парка «Россия — Моя история», привезенные волонтерами общественных организаций Саратова и области, постоянно выезжающими на территорию Донбасса с гуманитарной помощью, а также материалы из семейных архивов военнослужащих.

Музей рассказывает о мужестве и героизме уроженцев Саратовской области в ходе проведения СВО