• Экскурсия в музей "Русская старина" для учащихся МОУ «СОШ № 9» г. Саратова

Сегодня в нашей гимназии состоялась экскурсия в музей "Русская старина", которую провели руководитель музея Гусева И.Н., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Сахипова Г.К. и заместитель директора по воспитательной работе Письменная Т.И. для учеников МОУ «СОШ № 9» г. Саратова.
    Экскурсия в музей "Русская старина" для учащихся МОУ «СОШ № 9» г. Саратова.

Сегодня в нашей гимназии было много гостей и проводилось сразу несколько мероприятий.

Одно из них - экскурсия в музей "Русская старина", которую провели руководитель музея Гусева И.Н., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Сахипова Г.К. и заместитель директора по воспитательной работе Письменная Т.И. для учеников МОУ «СОШ № 9» г. Саратова.

Ребята оказались очень благодарными слушателями и активно проявляли свои знания в области культуры и быта крестьян 18 века.