• #Эффективнаясуббота64

Очередная #Эффективнаясуббота64  прошла в гимназии максимально по-новогоднему! #ЭффективнаясубботаСаратов
    #Эффективнаясуббота64 .

Учащиеся начальной школы встретили эффективную субботу играми и танцами, посетив кукольный театр.

Учащиеся 2Б и 3Б класса посетили новогоднее представление "Маленькая Баба-Яга" в Доме Детского Творчества имени Табакова. В представлении участвовали воспитанники дома творчества, был очень яркий весёлый спектакль, а также зажигательные танцы под Ёлочкой с дедом Морозом и Снегурочкой!

Учащиеся 5 и 7б классов отдыхали в санатории Синяя птица. Ребята посетили Балаковскую Художественную галлерею филиал музея им. Радищева А. Н., музей-усадьбу купца П.  Мальцева, а также побывали на мастер-классе по верховой езде в к конном клубе Дерби.

#Эффективнаясуббота64
    #ЭффективнаясубботаСаратов