• Учащиеся 10 класса приняли участие в интеллектуальной игре «Коррупции - нет!»

Накануне Международного Дня борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря, учащиеся 10 класса приняли активное участие в интеллектуальной игре «Коррупции - нет!».
    Учащиеся 10 класса  приняли участие в интеллектуальной игре «Коррупции - нет!».
    Накануне Международного Дня борьбы с коррупцией, который отмечается  9 декабря,  учащиеся 10 класса  приняли активное участие в   интеллектуальной игре «Коррупции - нет!».  Проведение мероприятия  способствовало развитию  негативного  отношения    к проявлениям коррупции в жизни общества,  формированию  навыков аргументированного рассуждения.