Ученики гимназии вышли в финал деловой игре "Выборы".
    05 февраля 2024, 19:11

5 февраля команда учащихся РПКГ в составе Багуцкого Т., Бойко М., Некрасова А., Пьянковой В., Царёва Н., Дюжакова А. приняли участие в деловой игре "Выборы", организованная представителями РАНХиГС . По итогам игры наша команда прошла в финал. Поздравляем ребят и желаем победы в финале!
    Учащиеся 10 класса  приняли участие в интеллектуальной игре «Коррупции - нет!».
    10 декабря 2023, 10:03

Накануне Международного Дня борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря, учащиеся 10 класса приняли активное участие в интеллектуальной игре «Коррупции - нет!».