• "Водорослям - крышка!" - наша гимназия в очередной раз приняла участие в этой акции

Автор: МОУ РПКГ
    "Водорослям - крышка!" - наша гимназия в очередной раз приняла участие в этой акции.
    Учащиеся, педагоги, родители МОУ «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского» регулярно  принимают активное участие в экологическом проекте «Водорослям – крышка». Благодаря участию в проекте формируется чувство ответственности за природу, в том числе – за великую реку Волга, на берегах которой мы живем и пользуемся ее ресурсами. Развитие экологической культуры поведения, в том числе  и популяризация раздельного сбора отходов позволит снизить негативное влияние и воздействие человека на окружающую среду.