• Команда 11 класса приняла участие во Всероссийской исторической игре «1418»

4 апреля 2024 г. команда учащихся 11 класса МОУ «РПКГ» приняла активное участие во Всероссийской исторической игре «1418», посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организованной Волонтерами Победы.
    4  апреля  2024 г.  команда  учащихся  11 класса МОУ «РПКГ»  приняла активное участие во Всероссийской исторической игре «1418», посвященной  79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организованной Волонтерами Победы.