• Проект ученика 11 класса Борисова Сергея занял 1 место на III Межрегиональном конкурсе проектов по финансовой грамотности

26 февраля по 15 апреля в ГАУ ДПО «СОИРО» проходил III Межрегиональный конкурс проектов по финансовой грамотности. Проект ученика 11 класса Борисова Сергея занял 1 место! Поздравляем с высоким результатом и желаем новых успехов!
    Проект ученика 11 класса Борисова Сергея занял 1 место на III Межрегиональном конкурсе проектов по финансовой грамотности.

Всего на Конкурс поступило 656 заявок от обучающиеся образовательных организаций всех уровней из 21 субъекта Российской Федерации от Смоленской области на западе до Приморского края на Востоке, Новгородской области на севере и Севастополя на юге страны.

Подробности по ссылке: https://vk.com/soiro64