• Учащиеся гимназии - призеры мероприятий, приуроченных ко Дню космонавтики, побывали на торжественном закрытии регионального форума, посвященного 90-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина

В преддверии Дня космонавтики в ППК СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялось торжественное закрытие регионального форума, посвященного 90-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина.
    Учащиеся гимназии - призеры мероприятий, приуроченных ко Дню космонавтики, побывали на торжественном закрытии регионального форума, посвященного 90-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина.
    В числе награждаемых и наши гимназисты: 5 кл, воспитанники кружка "Русская старина" - 3 место в региональном интернет-марафоне "Знаете, каким он парнем был...), Любишев Даниил и Петрухина София, 7 А класс, воспитанники открытого школьного объединения "Экскурсионное бюро" - 1 место в региональной конференции "Притяжение космоса". Поздравляем ребят и желаю новых "космических" достижений!