• Ученик 6 класса нашей гимназии стал призером выставки домашних животных «Зверьё моё»

Ученик 6 класса нашей гимназии стал призером выставки домашних животных «Зверьё моё».
    1. В ГБУ СОДО «ОЦЭКИТ» проводилась областная выставка домашних животных «Зверьё моё», приуроченная ко Всемирному дню животных, который ежегодно отмечается 5 октября.

На Выставке были представлены кошки, собаки, попугаи, кролики, черепахи, декоративные крысы, хомяки, брюхоногие моллюски, муравьиная ферма.

Участником выставки стал Любишев Даниил, ученик 6 А класса нашей гимназии. Даня участвовал со своим щенком породы померанский шпиц по кличке Блэки.

Вместе со своим любимым питомцем Даниил был награжден дипломом призера.